Отзывы о пансионате для престарелых
У Нас Полноценная Жизнь
Видеоотзывы
Мы Заслужили Хорошую Репутацию
Благодарственные письма наших поситителей
Козлова Ирина Викторовна
Дочка привезла меня в центр Жизнь на 10 дней, когда уезжала у отпуск, сначала обижалась на нее, но потом поняла, что в этом пансионате как в санатории, меня посмотрела врач порекомендовала пройти курс лечебной гимнастики. Сначала было трудновато, но Юлия помогла мне начать заниматься, теперь, я делаю гимнастику каждый день. В пансионате подружилась с другими дамами моего возраста. Кормили вкусно, постель чистая и новая, в палате каждый день сиделочки убирались. Мне было не скучно и время пролетело очень быстро, а дочь приехала отдохнувшая)
Семенов Александр Федорович
Хочу выразить огромную благодарность центру «жизнь», поместил маму на период своего отпуска , сервисом остался доволен !
Я считаю это единственное место в Тюмени , куда можно разместить маломобильного родственника , где будут оказывать такой уход .
Ежедневно проводил осмотры врач , брали медицинские анализы и держали меня в курсе всего на протяжении моего отпуска .
Огромное спасибо !
Менщикова Анастасия
Бабушка моя находится под круглосуточным наблюдением. Уход осуществляется специалистами с медицинским образованием. Заботливое отношение к моей бабушке со стороны санитарочек Юлии, Тамары, Надежды. Спасибо большое за доброе отношение. Моей бабуле очень нравится
Королева Надежда Ивановна
Выражаю огромную благодарность всем работникам пансионата "Жизнь" за заботу и чуткое и отношение к пациентам. Шикарные условия проживания, отличное питание , везде идеальная чистота. Но главное люди, которые работают с полной отдпчей душевных сил, всегда с улыбкой и добрыми глазами.
Это образец лучшего пансионата в Тюмени, т.к. отличается высоким профессионализмом и милосердием всего персонала . Идеальное место, где уютно, круглосуточный уход, домашняя атмосфера.
Процветания Вам, терпения и много здоровья на долгие годы.
Анна Полуянова
Огромная благодарность всем сотрудникам пансионата! Моя тетушка сломала бедренную кость, в силу очень пожилого возраста, в целях реабилитации поместили ее в пансионат.Лучшего ухода и придумать невозможно. Кроме удовлетворения физиологических потребностей в кормлении,замене памперсов, мытье,выдаче таблеток, постояльцев пансионата развлекали концертами, приходили девочки парикмахеры, стригли, делали макияж ( в пансионате кроме пожилых есть и молодые пациенты,восстанавливающиеся после травм).Люди работающие здесь.невероятно отзывчивые,сострадательные,всегда находили время поговорить с постояльцами. Меня постоянно держали в курсе ее самочувствия, с ней занимался реабилитолог,чуда конечно не произошло,но хотя бы начала вставать на ходунки,улучшилось настроение. Низкий поклон всем сотрудникам пансионата за их такую тяжелую физически и психологически работу и чуткие сердца!
Адресг. Екатеринбург
ул. Начдива Онуфриева, 43
ул. Начдива Онуфриева, 43
Время работыПн - Вс с 8:00 до 20:00
Телефон+7 (343) 302 -05-18





Оставить отзыв